
- Нет в наличии
- Код: 152827
Сабвуферный динамик Kenwood KFC-WPS1000F
3 445 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kenwood KFC-WPS1000F
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kenwood KFC-WPS1000F - по сравнению с другими современными моделями низкочастотников, толщина новых плоских сабвуферов Kenwood уменьшена примерно на 40%. Благодаря этому они идеально подходят для установки в узком пространстве, например, под задними сиденьями автомобиля. А диффузор из углеродного стекловолокна и алюминиевая корзина динамика обеспечивают их длительную надежную эксплуатацию. Особая конструкция корзины данимика не только отличается высокой жесткостью, но и способствует эффективному рассеянию тепла, генерируемого движущимися деталями. Это обеспечивает длительную безотказную работу сабвуфера с высокой мощностью входного сигнала, сокращает резонансы и вибрацию, и позволяет воспроизводить необыкновенно чистый и ровный глубокий бас. Новый дополнительный сабвуфер имеет диффузор с титановым покрытием, сочетающий высочайшую прочность с малым весом. Ускоренное реагирование на входной сигнал позволяет ему более точно воспроизводить низкие частоты. Самая большая среди 30-см динамиков глубина диффузора обеспечивает плотный, насыщенный бас с меньшими искажениями. Обрезиненный магнит сокращает резонанс с корзиной динамика и предотвращает гулкость звучания, делая его более четким и красивым. Все четыре соединительных разъема вуфера размещены с одной стороны, что значительно упрощает как последовательное, так и параллельное подключение.
Технические характеристики:
- Производитель: Kenwood
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 250 Вт
- Мощность MAX: 1000 Вт
- Диапазон частот: 35-800 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: углеродное стекловолокно
- Материал подвеса: вспененный полиуретан
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 85 мм
- Монтажный диаметр: 232 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 800 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 35 Гц |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 3 445 ₴



