
- Нет в наличии
- Код: 152826
Сабвуферный динамик Kenwood KFC-PS2516W
2 145 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Kenwood KFC-PS2516W
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Kenwood KFC-PS2516W - Это сабвуферный динамик от Kenwood, объединяет в себе высокое качество изготовления, надежность, долговечность и качественный бас. Послужит воспроизведение низкого и ультранизкого баса в автомобиле, с которым не могут справиться динамики, что делает Вашу акустическую систему более полноценной, если не хватает низов.
Технические характеристики:
- Производитель: Kenwood
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 300 Вт
- Мощность MAX: 1300 Вт
- Диапазон частот: 32-300 Гц
- Чувствительность: 81 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененный полиуретан
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 116 мм
- Монтажный диаметр: 232 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 300 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 32 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 81 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
| Тип | Пассивный |
- Цена: 2 145 ₴



