
- Нет в наличии
- Код: 152825
Сабвуферный динамик Blaupunkt GT Power 1200 w
2 545 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Blaupunkt GT Power 1200 w
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Blaupunkt GT Power 1200 w - Это сабвуферный динамик серии GT Power от Blaupunkt, объединяет в себе высокое качество изготовления, надежность, долговечность и качественный бас. Послужит воспроизведение низкого и ультранизкого баса в автомобиле, с которым не могут справиться динамики, что делает Вашу акустическую систему более полноценной, если не хватает низов. Данная модель комплектуется защитной решеткой повышенной прочности, с оригинальным дизайном, которая защищает диффузор от механических повреждений.
Это пассивный и бескорпусный сабвуфер, с штампованной стальной корзиной. Диаметр динамика 300 мм, это 12 дюймов. При установке необходимо обратить внимание на монтажных диаметр, он становит 280 мм, и монтажная глубина, которая составляет - 139 мм. Диапазон частот от 30 до 1000 Гц, с чувствительностью в 92 Вт/м. Диффузор сабвуфера изготовлен из полипропилена, который отличается высокой прочностью и стойкостью к влаге, яркого синего цвета. Он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса, черного цвета. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 264 Вт, а максимальная заявленная мощность – 1200 Вт. Сабвуфер с одиночной конфигурацией звуковой катушки, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Это пассивный и бескорпусный сабвуфер, с штампованной стальной корзиной. Диаметр динамика 300 мм, это 12 дюймов. При установке необходимо обратить внимание на монтажных диаметр, он становит 280 мм, и монтажная глубина, которая составляет - 139 мм. Диапазон частот от 30 до 1000 Гц, с чувствительностью в 92 Вт/м. Диффузор сабвуфера изготовлен из полипропилена, который отличается высокой прочностью и стойкостью к влаге, яркого синего цвета. Он подвешен и отцентрирован с помощью подвеса, черного цвета. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 264 Вт, а максимальная заявленная мощность – 1200 Вт. Сабвуфер с одиночной конфигурацией звуковой катушки, с номинальным сопротивление 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Blaupunkt
- Серия: GT
- Размер: 12" (30 см)
- Мощность RMS: 264 Вт
- Мощность MAX: 1200 Вт
- Диапазон частот: 30-1000 Гц
- Чувствительность: 92 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4 Ом
- Количество катушек: 1
- Материал диффузора: полипропилен
- Материал подвеса: вспененный полиуретан
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 139 мм
- Монтажный диаметр: 280 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blaupunkt |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 1000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 264 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 2 545 ₴





