
- Нет в наличии
- Код: 152824
Сабвуферный динамик Alpine X-W10D4
11 945 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Alpine X-W10D4
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Alpine X-W10D4 - Это сабвуферный динамик новой серии X, с массивным и точным выходом басов, настроены с максимальной точностью и с использованием материалов высокого класса. Такой компонент делает Вашу акустическую систему более полноценной, если не хватает низов. Это пассивный и бескорпусный сабвуфер, для корпуса рекомендован закрытый ящик или фaзoинвepтopный кopпyc. Новая система вентиляции защищает от перегрева звуковую катушку. Для правильной установки необходимо учитывать монтажные размеры: диаметр 229 мм и глубина 174 мм. Корпус сабвуфера прочный, изготовлен литого алюминия и обработана кевларом для долговечного использования. Диффузор сабвуфера выполнен из прессованной целлюлозы и обработан кевларом для надежности. Целлюлоза обладает гладкой амплитудно-частотной характеристикой с приглушенным колебанием, которое создает условие для высокого звукового разрешения. Он отцентрирован и подвешен при помощи широкого подвеса, который изготовлен из пенорезинового материала.
Диаметр динамика 250 мм (10”). Номинальная мощность RMS динамика – 650 Вт, максимальная мощность заявленная производителем – 2700 Вт. Магнитная система представлена с двумя катушками, с сопротивлением 4 Ом, это поможет Вам подобрать лучшую конфигурацию системы, диаметр катушки 65,5 мм. Диапазон частот от 26 до 200 Гц.
Диаметр динамика 250 мм (10”). Номинальная мощность RMS динамика – 650 Вт, максимальная мощность заявленная производителем – 2700 Вт. Магнитная система представлена с двумя катушками, с сопротивлением 4 Ом, это поможет Вам подобрать лучшую конфигурацию системы, диаметр катушки 65,5 мм. Диапазон частот от 26 до 200 Гц.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Серия: X
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 650 Вт
- Мощность MAX: 2700 Вт
- Диапазон частот: 26-200 Гц
- Чувствительность: 87 дБ
- Импеданс (сопротивление): 4+4 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: кевлар
- Материал подвеса: пенорезина, технология Santoprene
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 174 мм
- Монтажный диаметр: 229 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 2700 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 26 Гц |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 11 945 ₴



