
- Нет в наличии
- Код: 152822
Сабвуферный динамик Alpine R-W10D2
4 510 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Alpine R-W10D2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Alpine R-W10D2 - Это сабвуферный динамик обновленной серии R, с новым дизайном и глубоким, мощным и в тоже время чистым и хорошо очерченным басом. Такой компонент делает Вашу акустическую систему более полноценной, если не хватает низов. Это пассивный и бескорпусный сабвуфер, для корпуса рекомендован закрытый ящик (ЗЯ) на 17 литров, или фaзoинвepтopный ĸopпyc (ФИ) на 39.6 литров. Диффузор сабвуфера выполнен из прессованной целлюлозы и обработан кевларом для надежности. Целлюлоза обладает гладкой амплитудно-частотной характеристикой с приглушенным колебанием, которое создает условие для высокого звукового разрешения. Подвес литой под давление из Santoprene, это термопластичная резина, с длительным сроком службы.
Диаметр динамика 250 мм (10”), с установочной глубиной 149 мм. Номинальная мощность RMS динамика – 750 Вт, максимальная мощность – 2250 Вт. Прочная алюминиевая корзина на которой крепится диффузор и катушка, сделана из штампованной стали с антирезонанстным покрытием. Сабвуфер двухкатушечный, с сопротивление одной катушки 2 Ом, это поможет Вам подобрать лучшую конфигурацию системы, диаметр катушки 65,5 мм. Диапазон частот от 26 до 200 Гц, с резонансной частотой 30 Гц и чувствительностью в 82.4 Вт/м.
Диаметр динамика 250 мм (10”), с установочной глубиной 149 мм. Номинальная мощность RMS динамика – 750 Вт, максимальная мощность – 2250 Вт. Прочная алюминиевая корзина на которой крепится диффузор и катушка, сделана из штампованной стали с антирезонанстным покрытием. Сабвуфер двухкатушечный, с сопротивление одной катушки 2 Ом, это поможет Вам подобрать лучшую конфигурацию системы, диаметр катушки 65,5 мм. Диапазон частот от 26 до 200 Гц, с резонансной частотой 30 Гц и чувствительностью в 82.4 Вт/м.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Серия: R
- Размер: 10" (25 см)
- Мощность RMS: 750 Вт
- Мощность MAX: 2250 Вт
- Диапазон частот: 26-200 Гц
- Чувствительность: 82.4 дБ
- Импеданс (сопротивление): 2+2 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза, усиленная кевларом
- Материал подвеса: пенорезина, технология Santoprene
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 82.4 дБ
- FS (резонансная частота) : 30 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.47
- Vas (эквивалентный объем) : 21
- Xmax (максимальное смещение диффузора) : 20 мм
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 149 мм
- Монтажный диаметр: 231 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 2250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 26 Гц |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 4 510 ₴




