
- Нет в наличии
- Код: 152821
Сабвуферный динамик Alpine SWR-8D2
5 645 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Alpine SWR-8D2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Alpine SWR-8D2 - Это сабвуферный динамик серии Type-R от Alpine, четвертого поколения, имеет новую конструкцию и улучшения, которые позволят получить более чистый и глубокий бас, быструю и точную работу в переходных процессах. Используется система охлаждения с радиальной вентиляцией звуковой катушки воздушным потоком, которая позволяет минимизировать потерю мощности и увеличить время бесперебойной работы.
Это пассивный и бескорпусный сабвуфер, с литой алюминиевой корзиной. Диаметр динамика 200 мм (8"). При установке необходимо обратить внимание на монтажных диаметр, он становит 176 мм, и монтажная глубина, которая составляет - 115 мм. Диапазон частот от 30 до 200 Гц, с чувствительностью в 88 Вт/м. Диффузор сабвуфера параболический изготовлен из целлюлозы, который усиленный кевларом, и с увеличенным пылезащитным колпачком волокнистой структурой. Он подвешен и отцентрирован с помощью высокоамплитудного литого подвеса, сложной формы. Долговременная мощность RMS динамика – 350 Вт, максимальная заявленная мощность – 1000 Вт. Сабвуфер с высокотемпературной алюминиевой звуковой катушкой, она двойная четырехслойная с номинальным сопротивлением по 2 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Это пассивный и бескорпусный сабвуфер, с литой алюминиевой корзиной. Диаметр динамика 200 мм (8"). При установке необходимо обратить внимание на монтажных диаметр, он становит 176 мм, и монтажная глубина, которая составляет - 115 мм. Диапазон частот от 30 до 200 Гц, с чувствительностью в 88 Вт/м. Диффузор сабвуфера параболический изготовлен из целлюлозы, который усиленный кевларом, и с увеличенным пылезащитным колпачком волокнистой структурой. Он подвешен и отцентрирован с помощью высокоамплитудного литого подвеса, сложной формы. Долговременная мощность RMS динамика – 350 Вт, максимальная заявленная мощность – 1000 Вт. Сабвуфер с высокотемпературной алюминиевой звуковой катушкой, она двойная четырехслойная с номинальным сопротивлением по 2 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
Технические характеристики:
- Производитель: Alpine
- Серия: Type-R
- Размер: 8" (20 см)
- Мощность RMS: 350 Вт
- Мощность MAX: 1000 Вт
- Диапазон частот: 30-200 Гц
- Чувствительность: 88 дБ
- Импеданс (сопротивление): 2+2 Ом
- Количество катушек: 2
- Материал диффузора: целлюлоза, усиленная кевларом
- Материал подвеса: пенорезина, технология Santoprene
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 88 дБ
- FS (резонансная частота) : 40 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.50
- Xmax (максимальное смещение диффузора) : 12 мм
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 115 мм
- Монтажный диаметр: 176 мм
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alpine |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Импеданс | 2 Ом |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 200 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 5 645 ₴






