
- Нет в наличии
- Код: 152818
Сабвуферный динамик Alphard AVATAR SST-2512 D2/D4
2 370 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Alphard AVATAR SST-2512 D2/D4
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse.
Сабвуферный динамик AVATAR SST-2512 D2/D4 - отличный сабвуферный динамик Avatar от Alphard Group. Обладает хорошими характеристиками и является лучшим в своем ценовом диапазоне. Надежность и высокая мощность как и всегда у Alphard на высоте.
- Производитель: Avatar (Alphard group, LLC)
- Серия: Storm
- Размер: 12" (30 см)
- Тип: сабвуферный динамик пассивный
- Мощность RMS: 500 Вт
- Мощность MAX: 1000 Вт
- Номинальное сопротивление катушки 2+2/4+4 Ом (на выбор указывайте в заказе)
- Чувствительность: 86 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: круглая медь
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: штампованная стальная
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 86 дБ
- FS (резонансная частота) : 30 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.56
- Vas (эквивалентный объем) : 56
- Xmax (максимальное смещение диффузора) : 26 мм
- BL (Коэффициент электромеханической связи) : 18
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 165 мм
- Монтажный диаметр: 284 мм
- Диаметр катушки: 2.5"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avatar |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 2 370 ₴





