
- Нет в наличии
- Код: 152814
Сабвуферный динамик Alphard Deaf Bonce Apocalypse DB-SA415 D1/D2
24 790 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Alphard Deaf Bonce Apocalypse DB-SA415 D1/D2
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse.
Сабвуферный динамик Deaf Bonce Apocalypse DB-SA415 D1/D2 - использованы новые катушки “made in USA”. Магнитопровод сделан из специальной низкоуглеродистой марки стали. Оптимизированная конструкция магнитопровода с увеличенной эффективностью. Увеличена мощность на 17%
- Производитель: Deaf Bonce (Alphard group, LLC)
- Серия: Apocalypse
- Размер: 15" (38 см)
- Тип: сабвуферный динамик пассивный
- Мощность RMS: 3500 Вт
- Мощность MAX: 7000 Вт
- Номинальное сопротивление катушки 1+1 Ом/2+2 Ом (на выбор, указывайте в заказе)
- Чувствительность: 88 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: вспененный полиуретан
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
- Тип корзины: литой алюминий
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 88 дБ
- FS (резонансная частота) : 30 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.40
- Vas (эквивалентный объем) : 134
- Xmax (максимальное смещение диффузора) : 32 мм
- BL (Коэффициент электромеханической связи) : 26.10
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 298 мм
- Монтажный диаметр: 354 мм
- Диаметр катушки: 4"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 7000 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 3500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 15" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 24 790 ₴





