
- Нет в наличии
- Код: 152804
Сабвуферный динамик Alphard Deaf Bonce Machete M12 D1/D2 Super Sport
4 390 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуферный динамик Alphard Deaf Bonce Machete M12 D1/D2 Super Sport
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse.
Сабвуферный динамик Deaf Bonce Machete M12 D1/D2 Super Sport - новый лидер на рынке! Итак, перед вами абсолютно новая модель, которая становится флагманом всех доступных сабвуферов! Это продолжение развития самой популярной серии сабвуферов Machete, зарекомендовавшие себя, как лучшие представители своего сегмента. Более мощная версия потеснит на рынке большинство конкурентов, даже существенно превосходящих по цене. Кардинально новая и сверхэффективная конструкция динамика Machete Super Sport способна справляться с долговременной нагрузкой в 1300 Вт.
- Производитель: Deaf Bonce (Alphard group, LLC)
- Серия: Machete Super Sport
- Размер: 12" (30 см)
- Тип: сабвуферный динамик пассивный
- Мощность RMS: 1300 Вт
- Мощность MAX: 2600 Вт
- Номинальное сопротивление катушки 1+1 Ом/2+2 Ом (на выбор, указывайте в заказе)
- Чувствительность: 86 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: пенорезина
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Магнитная система: феррит
Параметры Тиля-Смолла:
- SPL (чувствительность) : 86 дБ
- FS (резонансная частота) : 40 Гц
- Qts (общая добротность) : 0.65
- Vas (эквивалентный объем) : 34
- Xmax (максимальное смещение диффузора) : 17 мм
- BL (Коэффициент электромеханической связи) : 18.78
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 173.5 мм
- Монтажный диаметр: 285 мм
- Диаметр катушки: 3"
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Материал магнита | Феррит |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Сабвуферный динамик |
- Цена: 4 390 ₴






