- Нет в наличии
- Код: 151750
Автоакустика Alphard AVATAR MVL-651NEO среднечастотник
2 960 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard AVATAR MVL-651NEO среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Диапазон частот: 90Гц - 5000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 96 дБ
- Материал диффузора: бумага
- Материал подвеса: ткань
- Материал катушки: омедненный алюминий
- Корзина: алюминиевая
- Неодимовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Avatar (Alphard group, LLC)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 76 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Диаметр катушки: 1.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avatar |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 96 дБ |
- Цена: 2 960 ₴



