- Нет в наличии
- Код: 151749
Автоакустика Alphard AVATAR MBR-60Q среднечастотник
740 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard AVATAR MBR-60Q среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
AVATAR MBR-60Q - среднечастотные динамики воспроизводят частоты в диапазоне 140 - 6000 Гц. Чувствительность таких устройств 90 дБ. Считается, что именно эти динамики являются наиболее значимыми для воспроизведения звуков, так как большинство волн находятся в среднем диапазоне. Высокие и низкие частоты лишь добавляют красок и глубины звуку, в то время как среднечастотные динамики берут на себя всю нагрузку.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 70 Вт
- Мощность MAX: 140 Вт
- Диапазон частот: 140Гц - 6000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: бумага
- Материал подвеса: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Avatar (Alphard group, LLC)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 67.7 мм
- Монтажный диаметр: 146 мм
- Диаметр катушки: 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avatar |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 6000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 140 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 740 ₴



