- Нет в наличии
- Код: 151746
Автоакустика Alphard AVATAR MTU-61 среднечастотник
1 050 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard AVATAR MTU-61 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
AVATAR MTU-61 - среднечастотная акустическая система. Динамики представлены в распространённом типоразмере 6,5 дюймов, выполнены по классической музыкальной, зарекомендовавшей себя со временем технологии, с использованием легкой подвижной системы из целлюлозы на тканевом подвесе и развитой ферритовой магнитной системы высокой мощности. Данная модель обладает высокими показателями чувствительности - 93 дБ соответственно, при широком диапазоне воспроизведения частот, а также может выдерживать кратковременную мощность до 400 Вт.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 400 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 12000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Материал диффузора: бумага
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Avatar (Alphard group, LLC)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 67.5 мм
- Монтажный диаметр: 142 мм
- Диаметр катушки: 1.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avatar |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 050 ₴



