
- Нет в наличии
- Код: 151743
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Machete MM-65 среднечастотник
1 850 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Machete MM-65 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Machete MM-65 - среднечастотные динамики имеют звуковой диапазон частот 120 - 12500 Гц, что гарантирует мощную поддержку средних частот. А резонансная частота динамиков составляет 107 Гц. Для максимально качественного звучания требуется от 5 литров свободного воздушного пространства. Отзывы автовладельцев подтверждают, что данные динамики являются оптимальной заменой штатной акустики. Преимущественные характеристики динамиков – это высокая громкость и качество звучания, которые достигаются за счет легких материалов и высокой чувствительности магнитной системы динамика.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 130 Вт
- Мощность MAX: 260 Вт
- Диапазон частот: 120Гц - 12500Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 91 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Deaf Bonce (серия Machete)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 66 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Диаметр катушки: 1.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 12500 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Номинальная мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 1 850 ₴





