
- Нет в наличии
- Код: 151742
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Hannibal MH-61 среднечастотник
1 780 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Hannibal MH-61 среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Hannibal MH-61 - громкие эстрадные среднечастотные динамики серии Hannibal от бренда Deaf Bonce. Мощная магнитная система, широкий диапазон частот. С каждым годом компания предлагает компоненты еще громче и качественнее. В этот раз оказались динамики Hannibal MH-61. Выбор для громкого фронта.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 170 Вт
- Мощность MAX: 340 Вт
- Диапазон частот: 120Гц - 10000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 94 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Deaf Bonce (серия Hannibal)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 66 мм
- Монтажный диаметр: 145 мм
- Диаметр катушки: 1.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 340 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 10000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Номинальная мощность | 170 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 94 дБ |
- Цена: 1 780 ₴





