
- Под заказ
- Код: 151738
Отправка с 14 мая 2026Автоакустика Alphard Deaf Bonce Apocalypse AP-M60A среднечастотник
2 780 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Apocalypse AP-M60A среднечастотник
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Apocalypse AP-M60A (Arnold) - самые громкие эстрадные среднечастотные динамики серии Apocalypse от бренда Deaf Bonce. Мощная магнитная система, широкий диапазон частот. С каждым годом компания предлагает компоненты еще громче и качественнее. В этот раз оказались динамики Apocalypse AP-M60A Arnold (Арнольд). Для самых громких фронтов.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: среднечастотные динамики
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 200 Вт
- Мощность MAX: 350 Вт
- Диапазон частот: 100Гц - 13000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 101 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Deaf Bonce (серия Apocalypse)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 71 мм
- Монтажный диаметр: 143.5 мм
- Диаметр катушки: 1.5"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 101 дБ |
- Цена: 2 780 ₴





