
- Нет в наличии
- Код: 151737
Автоакустика Alphard Deaf Bonce DW-80K2 мидбас
1 720 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce DW-80K2 мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 90 Вт
- Мощность MAX: 180 Вт
- Диапазон частот: 34Гц - 3000Гц
- Импеданс: 4 Ом или 8 Ом (на выбор, уточняйте в заказе)
- Чувствительность: 90 дБ
- Материал диффузора: кевлар
- Материал подвеса: бутилкаучук
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Alphard (серия Machete)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 85.5 мм
- Монтажный диаметр: 181.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alphard |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 720 ₴





