
- Нет в наличии
- Код: 151736
Автоакустика Alphard Deaf Bonce DW-65K2 мидбас
1 400 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce DW-65K2 мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce DW-65K2 - это мидбасы (Midbass) с номинальной мощностью 70 Вт и диаметром 6,5" (16,5см) от Alphard Group, LLC (Альфард), которые могут подключаться в 4Ом или 8Ом. Система имеет естественное звучание и широкий диапазон воспроизводимых частот 46-5000 ГцГц. Что позволит воспроизводить тот диапазон частот, который сабвуфер и СЧ динамик (если таковой, конечно, имеется) воспроизводить уже не способны в силу особенностей своей конструкции и акустического оформления. В любой системе мидбас играет огромную роль, так как отсутствие диапазона частот 46-5000 ГцГц напрочь лишает музыку драйва, «мяса» и напористости, делая музыкальные композиции сухими, скучными и лишенными бас гитары, бочек и прочих инструментов, звучащих в данном диапазоне.
Технические характеристики:
- Размер: 6.5'' (16.5 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 2
- Мощность RMS: 70 Вт
- Мощность MAX: 140 Вт
- Диапазон частот: 46Гц - 5000Гц
- Импеданс: 4 Ом или 8 Ом (на выбор, уточняйте в заказе)
- Чувствительность: 88 дБ
- Материал диффузора: пластик
- Материал подвеса: резина
- Корзина: штампованная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Alphard (серия Machete)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 75.5 мм
- Монтажный диаметр: 142.5 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alphard |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 46 Гц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 400 ₴






