
- Нет в наличии
- Код: 151734
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Apocalypse AP-T35NEO твитер
2 450 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Apocalypse AP-T35NEO твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Apocalypse AP-T35NEO – выдающиеся технические характеристики и невероятно громкий звук! Воплощение наших лучших технологий в проектировании автомобильной акустики. Благодаря использованию сверхлегкой мембраны из майлара, нагруженной на широкогорлый рупор, удалось расширить частотный диапазон до верхних граничных частот в 20 кГц, не потеряв при этом натуральности передачи звукового материала. Эффективная магнитная система, собранная на основе неодимового магнита, в совокупности со звуковой катушкой, намотанной плоским алюминиевым проводом, позволяют достигать впечатляющих показателей громкости.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 60 Вт
- Диапазон частот: 3000Гц - 20000Гц
- Импеданс: 6 Ом
- Чувствительность: 106 дБ
- Материал диффузора: титан
- Корзина: сталь
- Неодимовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Deaf Bonce (серия Apocalypse)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 50 мм
- Монтажный диаметр: 68 мм
- Диаметр катушки: 1.3"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 6 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 106 дБ |
- Цена: 2 450 ₴





