
- Нет в наличии
- Код: 151735
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Apocalypse AP-T25NEO твитер
2 240 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Deaf Bonce Apocalypse AP-T25NEO твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Deaf Bonce Apocalypse AP-T25NEO – выдающиеся технические характеристики и невероятно громкий звук! Воплощение наших лучших технологий в проектировании автомобильной акустики. Благодаря использованию сверхлегкой мембраны из майлара, нагруженной на широкогорлый рупор, удалось расширить частотный диапазон до верхних граничных частот в 20 кГц, не потеряв при этом натуральности передачи звукового материала. Эффективная магнитная система, собранная на основе неодимового магнита, в совокупности со звуковой катушкой, намотанной плоским алюминиевым проводом, позволяют достигать впечатляющих показателей громкости.
Технические характеристики:
- Размер: 3.5'' (9 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 45 Вт
- Мощность MAX: 90 Вт
- Диапазон частот: 4000Гц - 20000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 102 дБ
- Материал диффузора: алюминий
- Корзина: сталь
- Неодимовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Deaf Bonce (серия Apocalypse)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 53 мм
- Монтажный диаметр: 63 мм
- Диаметр катушки: 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deaf Bonce |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 90 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 4000 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3.5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 102 дБ |
- Цена: 2 240 ₴





