
- Нет в наличии
- Код: 151733
Автоакустика Alphard Machete MW-80 мидбас
1 990 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard Machete MW-80 мидбас
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Alphard Machete MW-80 - мидбасовая акустическая система, которая поразит вас качеством и громкостью звучания. На этот раз производитель Alphard постарался и благодаря потребителей создали действительно неплохие динамики. Alphard Machete MW-80 - это, то чего многие давно хотели и ждали, 20-сантиметровый мидбасовый динамик, который можно использовать как в 2-компонентой, так и в 3-компонентной акустической системе.
Технические характеристики:
- Размер: 8'' (20 см)
- Тип: мидбас
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 175 Вт
- Мощность MAX: 350 Вт
- Диапазон частот: 60Гц - 6000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93.5 дБ
- Материал диффузора: прессованная целлюлоза
- Материал подвеса: ткань
- Корзина: стальная
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Alphard (серия Machete)
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 75 мм
- Монтажный диаметр: 183 мм
- Диаметр катушки: 2"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alphard |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 6000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Номинальная мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 1 990 ₴





