
- Нет в наличии
- Код: 151725
Автоакустика Alphard DT-102 твитер
690 ₴
+380 (63) 723-11-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Alphard DT-102 твитер
С огромным ассортиментом акустических систем вы сможете ознакомится тут
Компания «Alphard Group, LLC» образована в 2000г. в Польше и специализируется на выпуске профессиональной автомобильной акустики, усилителей, сабвуферов. Несмотря на то, что Alphard появился на рынке акустики относительно недавно, продукция, производимая под этим брэндом имеет множество наград. Alphard — акустические системы для ценителей чистого и качественного звучания.
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
В настоящее время компоненты «Альфард» выпускаются под различными брендами, которые образуют Alphard Group, LLC: Avatar, Deaf Bonce, Black Hydra, Hannibal, Machete, Apocalypse
Alphard DT-102 - высокочастотные эстрадные динамики, выпускающиеся под брэндом «Alphard», позволяют создать отличную аудиосистему, как двух-, так и трехполосную. Они хорошо звучат сольно и гармонично сочетаются с дополнительным набором акутических прибсоров.
Технические характеристики:
- Размер: 4'' (10 cм)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность RMS: 30 Вт
- Мощность MAX: 60 Вт
- Диапазон частот: 2000Гц - 18000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 105 дБ
- Материал мембраны: титан
- Корзина: сталь
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: нет
- Производитель: Alphard
- Гарантия: 12 месяцев
- Цена указана за пару
Монтажные размеры:
- Монтажная глубина: 34 мм
- Монтажный диаметр: 67 мм
- Диаметр катушки: 1"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alphard |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 18000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 2000 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 3" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 105 дБ |
- Цена: 690 ₴




